4,6

В книге собраны легенды и сказания о феях и эльфах, населяющих волшебную страну, об их вмешательстве в жизнь людей. Читатель узнает множество сказочных историй, героями которых были не только жители…
Серия: Зачарованный мир
Издательство: Терра

16 июня 2022 г. 20:37

3 Книга про фей и эльфов

Сама по себе книга хорошая и интересная, очень красочная и разнообразные иллюстрации. Но есть но! И это оформление текста, т.е. читаешь рассказ и по середине него начинается другой рассказ не связанный с предыдущим. Для меня это портит впечатление о книги.

Феи и эльфы

стр. 141-141

ISBN: 5-300-00525-8

Год издания: 1996

Страниц 144 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Переплет Тканевый переплет

Иллюстрация на обложке Д.Э. Гримшоу. Внутренние иллюстрации Д. Сумихраста, К. Крафт, Ralle, М. Хесса, С. Рейда, А. Остин, У.П. Пелс, Д. Кристенсена, Э. Дюлака, И. Гилберт, Д.А. Фицджеральда, Д. Кинг Ренитс, Д.Д. Нейша, У. Андерсона, П. Вудроффа, Д. Маклайза, М. фон Швинда, Дж.У. Уотерхауса, Э. Бёрн-Джонса, Э.Р. Хьюза, Д.Н. Патона, А. Рэкема, Д. Шварц, Ф. Дикси, Д. Лузака.

16 июня 2022 г. 20:37

3 Книга про фей и эльфов

21 февраля 2022 г. 23:43

Люблю я мир волшебный и чудесный, хотя давно не ребенок. Я убеждена, что у любой фантазии есть смысл. Например, магическим образом взрослых дяденек и тётенек уносить в дивный мир от повседневных забот и хлопот.