Вера Полозкова - Непоэмание
Непоэмание 4,3

Стихи Веры Полозковой – это такое же ураганное и яркое явление, как и она сама.Неимоверный магнетизм её обаяния и точные ритмы суждений переносятся в книгу, где каждый находит самого себя: окрылённого, расстроенного, обманутого или влюблённого.
Издательство: Livebook/Гаятри

17 января 2021 г. 23:11

Стихи - это всегда что-то личное. Пишу я эту фразу во второй раз, второй раз в рамках "несказанные речи" и второй раз к сборнику стихов. Писать о любви, на мой взгляд, довольно сложно. Ещё сложнее делать это не пошло. И у Веры Полозковой это действительно получается. Можно много снобски вещать, что её стихи какие-то не такие, не удовлетворяют всем святым канонам литературы, но камон. В них есть главное - они честные. И это подкупает. И на самом деле этого достаточно. В сборнике есть очень трогательные стихи, которые зацепили в моей душе какую-то очень ранимую её часть. Есть те, которые этого не сделали, но от этого они не стали хуже. Просто я могу признать, что они не резонируют со мной. В общем и целом: люблю стихи (не все), люблю Полозкову и категорически советую.

Несказанные речи

ISBN: 978-5-904584-61-0

Год издания: 2014

Цифровая книга

Форматы fb2.zip, epub, mobi.prc, a6.pdf, a4.pdf, rtf.zip, html.zip, txt.zip, TXT, lrf, ios.epub

17 января 2021 г. 23:11

Несказанные речи

Kirill-Sokolov-lv

6 сентября 2020 г. 18:46

простой и полный жизни слог, стихов красу узреть помог, любовь к перу в душе зажег и тлен бытия на время превозмог.