3,5

В Пентагоне служат офицеры-инопланетяне! Они летают на земных космических кораблях! Но возможно ли такое? Майор Макс Беккер тоже считал, что невозможно, пока чуть не поплатился жизнью за свою…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Армада

MarchingCat

21 сентября 2015 г. 09:17

4 Прочитывается на одном дыхании.

Конечно, небольшой объём, сюжетная простота, линейность и хеппиендовость у романа свойственные скорее фантастике середины века, чем произведению 1990 года, но зато и душевность, увлекательность и динамика - оттуда же. Замечательная интрига, интересный ход расследования, и финал по сути предсказуемый ещё с начала произведения (во многом благодаря "чудо-аннотации" к роману!), но всё же интересный и приятный своей реализацией. Прочитывается на одном дыхании.

ISBN: 5-7632-0626-6

Год издания: 1998

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

MarchingCat

21 сентября 2015 г. 09:17

4 Прочитывается на одном дыхании.