2 января 2016 г. 13:07

Книга ни о чем. Полный бред. Трижды отлаживал, но все-таки решил дочитать. Не советую читать, что бы потом не было жалко потерянного времени. Одна из самых на мой взгляд худших книг Александра Варго.

12 февраля 2011 г. 00:02

Эпическая сила . Мне уже чертовски давно не попадался в руки такой отстой. Нет, лично против Варго я не имею абсолютно ничего - у него (них?) неплохо получается пересаживать сюжеты из классического американского хоррора на наши родные и до боли знакомые постсовковые реалии. Но вот "Корень зла" - это нечто принципиально другое. Видимо, Варгошке не давали покоя лавры Брэма Стокера и Дэна Брауна вместе взятых.

В целом довольно харизматичный Артем (сыпет цитатами из анекдотов ниже пояса, за пару глав умудряется трахнуть пару девочек, находит приключения на свою задницу не выходя из дома и вообще чем-то напоминает Хэнка Муди) и его приятель Павел Фельдман (дергалась всю книгу, ибо был у нас когда-то оппонент на кампании с фамилией Фельдман) попадают в дичайшую историю. Видимо, предполагается…

Alighieri

11 августа 2010 г. 15:47

Честно говоря ожидала большего, от аннотации, да и отзывы были хорошие. Но либо я не оттуда начала серию, либо некоторые книги Варго ни о чем. Ну да, приключения Артема и вроде как захватывающе, но ничего особенно жуткого я не увидела в книге. Почитать в метро в долгой дороге-самое оно. Но лично бумажную книгу я бы не купила. Средненький такой жутик