3,8

"Ключ Соломона" - самый знаменитый из западноевропейских учебников магии. В нем царь Соломон наставляет своих учеников в искусстве заклинаний, дабы они могли успешно вызывать духов и подчинять их…
Издательство: Ганга

23 февраля 2016 г. 13:15

Пожалуй, самый известный (по крайней мере, мне) гримуар, содержащих сведения о христианской демонологии и гоетии. После просмотров "Битвы экстрасенсов" и сериала "Supernatural" самое оно ознакомится вечером, что такое на самом деле демоническая орда. Все операции практиковать на свой страх и риск ( хотя, вам что, делать больше нечего?!))

ISBN: 978-5-98882-086-4

Год издания: 2010