3,4

Знаете ли вы, что негативные эмоции отрицательно сказываются на вашем здоровье? Депрессия, злость, чувство вины, низкая самооценка - вот всего несколько смертельных токсинов, опасных для вашего тела…
Издательство: Триада

ISBN: 978-5-86181-422-5

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

28 июля 2021 г. 08:57

0 Полезно

Начало понравилось , но 2/3 книги читала будто  под напряжением. Ожидала что будет больше советов как избежать этих ситуаций и в каком направлении двигаться.

22 июля 2015 г. 09:11

Интересна мне тема психосоматических заболеваний, пытаюсь найти как можно больше информации на этот счёт, чтобы уметь уберечь себя и близких от разрушительных эмоций. В этой книге нового ничего, по факту, не узнала, общие данные об отпускании гнева, прощении, любви. Типичный американский стиль написания, постоянные отсылки к библии. Не совсем с психологической точки зрения, как бы мне было понятнее и хотелось. Автор советует в любой непонятной ситуации молиться) Не советую тем, кто не любит засилья библейских цитат.