4,7

Это книжка, с которой хорошо засыпать. Часто дети засыпают, потому что книжка никак не кончается. А то и не засыпают, потому что конец слишком грустный или слишком радостный. Они, значит, стали…
Издательство: Розовый жираф

InsomniaReader

2 июля 2022 г. 09:44

4 Барашек, который считал барашек

Мимишная книга ни о чем - барашек, который не мог заснуть и решил что-нибудь посчитать. Итог понятен из заголовка. Это если вкратце. А если подлиннее, то хорошая книга на ночь для самых маленьких - текста немного, забавные рассуждения, отчаянные попытки барашка заснуть и отличные иллюстрации, где стОит поискать вездесущих лягушек и разобраться с перипетиями дня колпачка Рассела, который явно пытается нам что-то сказать.

Мило, забавно, одноразово, на мой взгляд.

ISBN: 978-5-903497-19-5

Тираж: 7 000 экз.

InsomniaReader

2 июля 2022 г. 09:44

4 Барашек, который считал барашек

Мило, забавно, одноразово, на мой взгляд.

20 марта 2010 г. 21:52

Чудесная книжка! Замечательные иллюстрация, сын их с удовольствием рассматривал. Занятная история. А какие потрясающие колпаки!

Подборки