В этом томе избранных сочинений Ричарда Баха "София" предлагает вниманию читателей удивительную книгу "Мост через вечность", тесно связанную сюжетом с "Единственной".
Эта книга о поиске Великой…
Издательство: София

ISBN: 978-5-91250-985-8

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 мая 2023 г. 16:33

4 смешанные чувства

Смешанные чувства после прочтения, но я точно знаю, что хочу научится летать на маленьком самолете.

22 апреля 2022 г. 16:26

5 Мост, соединяющий души

Это произведение для меня стало одновременно и признанием самой себе, что такое возможно, и книгой, изменившей мою жизнь. Кто-то скажет «ерунда какая-то, фантазии автора, полёты через несуществующие миры». Но так получилось, что «Мост» Ричарда Баха оказался в моих руках именно в то время, когда мне это  было необходимо.

«Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть». Как просто и как трудно оказаться лицом к лицу с человеком, который является твоей половинкой. Если предназначено судьбой, ты  всё равно бы с ним встретился. А вдруг нет? Если бы не представлял, как пьёшь с ним по утрам кофе, как едешь поздравить с днём рождения маму, как вместе любуетесь закатами, может прошёл бы мимо этого человека. Душа, которая жаждет соединения, притягивает как магнит себе…

Подборки