4,2

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья.
Он увлекается охотой,…
Серия: Сага
Издательство: АСТ, АСТ Москва

3 января 2024 г. 16:41

4 Спойлер Почему стоит прочитать "выбор" Николаса Спаркса?

Если вы уже читали книги Спаркса,то уже знаете,что в его книгах всегда есть небольшое/большое количество стекла,эта книга не исключение. У книги хороший конец,хотя ближе к концу лично мне так не казалось)
На самом деле,эта история лёгкая, интересная и романтичная,самое то,чтобы выйти из нечитуна. Необычный троп, лёгкий слог и приятная атмосфера.
Однако,мне всё же чего-то не хватило,чтобы поставить книге 5. Я думаю,это недостаток резких сюжетных поворотов,то что я так люблю. Но в целом я вам рекомендую к прочтению.

Выбор, роман

ISBN: 978-5-17-060608-5, 978-5-403-01698-8

Год издания: 2009

Язык Русский
Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 4500 экз.
Переплет Твердый переплет

3 января 2024 г. 16:41

4 Спойлер Почему стоит прочитать "выбор" Николаса Спаркса?

Svetlana___

Личные впечатления от прочитанного.

2 июня 2023 г. 09:16

Мое первое знакомство с автором. Не разочаровалась. Сюжет достаточно банален, они встретились, сразу между ними пробежала искра, ну и как следствие, он любит ее, она любит его, все счастливы на долгие годы... Начав читать, подумала, что это обычный любовный роман, который доставит удовольствие, когда нужно немного отдохнуть, разгрузить голову, отвлечься. Потом поняла, что автор пытается заставить читателя иногда и задуматься о каких-то более глубинных вещах, о правильности выбора жизненного пути, о вероятных последствиях принятых решений. Лично для меня выбор, предложенный для размышления читателю, всегда был очевиден, но я подсознательно ждала какой-то интриги, что герой поступит иначе, а сюжет получит другое развитие. Этого не происходило, но не меняло в моих глазах очарования истории.…

Подборки