3,5

Бесследно исчезнувшую тринадцать лет назад леди Шарлотту Эндикотт разыскивает семья.
Каждому, кто поведает о ее судьбе или местонахождении, обещана крупная награда. И поэтому самозванкам, выдающим…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Карточный домик, книга №3
Издательство: АСТ, АСТ Москва

17 июля 2023 г. 06:45

5 Гарри и Куинни или поиски пропавшей Шарлотты.

Книга рассказывает о девушке по имени Шарлотта Эндикот которая пропала много лет назад будучи совсем маленькой девочкой она ехала в карете и та перевернулась а за тем её похитили ради выкупа Её мать погибла и девочку удочерила женщина костюмер по имени Молли у которой не было детей не зная настоящего имени девочки она дала ей имя Куинни и научила многим мудростям жизни. Прошло несколько лет Куинни выросла её приёмная мать умерла а сама она стала знаменитым кутюрье И вот однажды на Киприйском балу она познакомилась с джентельменом по имени Гарри и они полюбили друг друга. В общем кому хочется романтики и детектива книгу рекомендую.

ISBN: 978-5-17-058090-3, 978-5-403-00805-1

Год издания: 2009

Тираж: 14000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

17 июля 2023 г. 06:45

5 Гарри и Куинни или поиски пропавшей Шарлотты.