3,4

В этой книге много разных историй: веселых, грустных, таинственных, загадочных. В ней живут и действуют потрясающие персонажи - ловкие и находчивые сыщики, коварные злодеи, суровые представители…
Издательство: АCТ

Oblachnost

20 декабря 2016 г. 22:57

0 Сладкая смерть (входит в этот сборник)

Раз уж добавила этот сборник в прочитанное из-за одного рассказа, решила все же прочитать полностью. Все равно необходимо на что-то отвлекаться. В общем-то писать особо нечего, сборник небольших детективных рассказиков. Есть более удачные, есть менее. Некоторые рассказы объединяют общие герои. Больше всего понравились рассказы Сладкая смерть и Детская хитрость.

ISBN: 978-5-17-056909-0

Год издания: 2009

Тираж: 35000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

Oblachnost

20 декабря 2016 г. 22:57

0 Сладкая смерть (входит в этот сборник)