3,8

В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка - к недоумению родителей, в конце концов…
Серия: Книги Сесилии Ахерн
Издательство: Иностранка

20 марта 2024 г. 21:50

4.5 Неожиданная книга

Взяла её после классики, хотелось разгрузиться и почитать что-то лёгкое. И я не ошиблась. Легко в чтении, нелегко по драматичности

Повествование захватило с первых страниц. Заход оказался очень интересным. Момент перехода из реализма во что-то более фэнтезийное был немного ломающим голову.

В целом, если хочется погрузиться в необычную историю, которая легко читается (про лёгкость сюжета сказать не могу, тема пропавших без вести для меня тяжёлая) — это та самая история

Книга определенно понравилась

20 марта 2024 г. 21:50

4.5 Неожиданная книга

Книга определенно понравилась

31 декабря 2023 г. 14:41

Немного трудноватая книга. Поначалу читать очень тяжело, скучно. Но потом сюжет начинает развиваться, и ты уже погружаешься в историю. Для меня эта книга - на один-два раза, чтобы просто скоротать вечерок. Я не любитель любовных романов и современной прозы в большинстве случаев.

Подборки