3,7

Мечты украшают жизнь...

И жизнь бандитов и убийц, между прочим, они украшают тоже. Правда, те пользуются несколько необычными методами, дабы претворить свои мечты в явь.

Вот и самый…
Серия: Альтернатива
Издательство: АСТ, АСТ Москва

Martis

по оранжевым книгам и саморазрушению

16 марта 2021 г. 22:49

3.5 Афёра в Голливуде

Серж – мошенник и психопат. Вместе со своим другом Коуэлменом – туповатым и вечно обдолбанным – Серж по заверению его ныне покойного дедушки едет покорять Голливуд. На хвосте у них – правительственные агенты, которые пытаются поймать Сержа за прошлые убийства. Но эту безумную парочку не волнует слежка, у них планы куда грандиознее – похитить восходящую звезду Голливуда и потребовать у её продюсеров выкуп, чтобы потратить всё на съёмки собственного фильма. Но проблемы у друзей только начинаются, потому что продюсеры не собираются платить, они нанимают для устранения этих психов японских мафиози.

Серж – персонаж, который кочует у Дорси из книги в книгу, каждый раз вляпываясь в какую-нибудь историю. Это было моё первое знакомство и с автором, и с его персонажем и прошло оно так... будто я…

ISBN: 978-5-17-052334-4, 978-5-9713-8832-6

Год издания: 2008

Твердая обложка, 384 стр.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Тираж: 3000 экз.

Martis

по оранжевым книгам и саморазрушению

16 марта 2021 г. 22:49

3.5 Афёра в Голливуде

30 июля 2013 г. 00:31

Ни к чему не обязывающие, достаточно легкое чтиво... Дорси в очередной раз возращается к своим любимым героям: спонтанному и отмороженному по полной шизику Сержу Стормсу и его обсаженому корешу Коулмену. Ключевые теги: кино, афера, беспредел, Флорида, кино, Калифорния, похищение, кино, мафия, диалоги, вечеринки, кино, кино, кино и еще раз кино... Весело, но сумбурно. Один раз прочесть стоит

Подборки