4,1

Прошлое холодной и прекрасной принцессы Кристины, изысканной "львицы" лондонского высшего света, было окутано тайной, и ни один мужчина не мог похвастаться тем, что добился ее милости. Лайон, маркиз…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Львиная серия, книга №1
Издательство: АСТ

Silviabianca

3 декабря 2010 г. 17:51

О, этот вариант в любовных романах тоже достаточно распространенный - он или она холодные светские персонажи, а вторая сторона пытается пробить это лед. С учетом того, что это любовные романы - обычно получается :) Вот и тут она буквально Снежная Королева, а он ловелас и повеса, добивающийся ее расположения. Трудновато ему это дается, но... на то он ловелас, чтобы все получилось.) А героиня на самом деле совсем не холодная, а вполне себе адекватная дама оказалась.

ISBN: 978-5-17-009687-9

Год издания: 2008