Рецензии на книгу «Вкуснотища»

ISBN: 978-5-17-048568-0
Год издания: 2008
Издательство: АСТ/Астрель
Серия: Альтернатива

Гавайский островок...
Тропический рай, где усталые от жизни голливудские шишки наслаждаются дивной природой, бронебойным кокосовым ромом, пышными смуглянками и фантастической местной кухней.
И вот такое-то изумительное местечко до сих пор не прибрали под свое ласковое крыло мафиози?!
Непорядок, однако...
"Крестный отец" одной из криминальных группировок Крутой Джек Люси решает исправить ситуацию - и отправляет на остров двух своих лучших "братков". Миролюбивые аборигены в ужасе примут любые его условия?
Мечтать не вредно!..

Оценка _Haitani_:   4  /  3.8

Самая дебильная аннотация к книге которую я когда либо встречала, особенно эта строчка: «Крестный отец» одной из криминальных группировок Крутой Джек Люси решает исправить ситуацию — и отправляет на остров двух своих лучших «братков». По сюжету Джек Люси, парализованный бизнесмен который решил вложиться в автобусные перевозки на Гаваях, но так как там уже есть семья, которая этим занимается, ему приходиться нанять киллеров. Вообще тут повествование ведется от нескольких героев, от лица Джека, Джозефа, Фрэнсиса, Юки, Лоно... каждого есть своя история, которая перекликается с историей всех остальных, создавая целостную картинку...

Прочитана в рамках игры «KillWish»

Оценка Reandzi:  4

Ох уж эта оранжевая серия!
Нет, Вы не подумайте, "Вкуснотища" вполне себе неплохая однодневка, криминальная развлекуха про раздел сфер влияния на Гавайях между местными аборигенами и вегасским бандюком-калекой. Все жрут гавайские национальные блюда, бухают и трахаются, трахаются, трахаются. Вообще, весь сюжет это самое "трахаются" на себе и держит, предает ему, так сказать, пикантности... Персонажи, как это почти всегда бывает в книгах этой серии, все психи или идиоты.
Достаточно веселая книга, от которой не стоит ждать чего-то высоко интеллектуального, кроме парочки неплохих колоритных персонажей, пикантных моментов и гавайского антуража.
Было весело. Заслуживает четверки