3,9

Невинная шалость юной леди Джанет Брентфорд вызвала чудовищный скандал, потрясший лондонский свет. В наказание девушку отправили в ссылку - глухую ирландскую провинцию.
Однако верная себе Джанет…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Ловушка, книга №2
Издательство: АСТ, АСТ Москва

14 мая 2024 г. 08:16

2.5 Не верю...

Вторая книга серии повествует о близнеце главной героини прошлой истории Джанет, которая сталкивается с последствиями скандала устроеного сестрами.

Атмосфера эпохи в книги передана хорошо, слог легкий, читалось быстро, ненапряжно. Было приятно увидеть знакомых героев и узнать их с другой стороны, хоть и не так подробно. Главный герой этой истории Дарраг мне понравился намного больше, казался более живым. Он в общем и целом и стал моим любимым персонажем, которым я прониклась и за кого больше всех переживала. Джанет же наоборот все произведение весьма раздражала, но об этом чуть позже. Сцены 18+ прописаны неплохо, в большей мере опираются на эмоциональную состовляющюю и чувства героев.

Если говорить о сюжете к целом, он понравился мне меньше, а все из-за того, что героиня данной книги по…

ISBN: 978-5-17-053152-3, 978-5-9713-8265-2

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

14 мая 2024 г. 08:16

2.5 Не верю...