4,1

Капитан Герман Шабанов знал, что ему предстоит выполнить ответственное задание в обстановке строгой секретности, но сложностей не предвидел. А что такого? Отпилотировать проданный за границу МИГ к…
Серия: Романы Сергея Алексеева
Издательство: АСТ, АCТ

IngvarNinson

28 марта 2021 г. 02:36

Эта книга многообещающе начиналась с того, что юноша, чтобы избавится от запора, заталкивает в свой задний проход веретено, которое дала ему его бабушка, которая этим веретеном делает аборты деревенским девкам. Но потом накал событий стих, а слог остался столь же невыносим.

Алексеев Сергей пишет много, и, я бы сказал, бурно. В большей степени, это не повествования с сюжетом, а некоторый поток сознания, который из человека изливается. Если Вы на той же волне — то это просто поэзия, если не на той же — скверно написанный бред.

ISBN: 978-5-17-053127-1, 978-5-9713-8238-6

Год издания: 2008

Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

IngvarNinson

28 марта 2021 г. 02:36

21 ноября 2019 г. 15:12

5 Чудеса совсем рядом

Это одна из лучших книг С. Алексеева, так тонко описаны чувства человека и так точно военная служба. Чудеса окружают нас, только не все их замечают, а кто то не желает и слышать об этом. Погружение полное, мне повезло, что читал книгу одной из первый, первой была Молчание пирамид.