3,6

Ольга Ярчевская - дерзкая амазонка, выросшая в глуши и оттого сохранившая непосредственность характера, развлечения ради отправилась на поиски приключений в мужском облике, под видом провинциального…
Цикл: Колдунья, книга №2
Издательство: Олма Медиа Групп

George3

13 августа 2014 г. 22:36

Как и ожидал после прочтения первой части, занимательное чтиво и не больше, в котором плохо воспринимаются грубые сексуальные эпизоды. Читается легко, но после прочтения через некоторое время уже забывается.

ISBN: 978-5-373-01993-4

Год издания: 2008

Тираж: 35000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

George3

13 августа 2014 г. 22:36

22 октября 2013 г. 17:08

Скажу кратко. Книга очень интересная и увлекательная. Сюжет захватывающий, и утягивающий в самую глубь интриг. Ольга Ярчевская- довольно таки смелая барышня, способная закрутить такие интриги не только в дикой глуши но и в самом Петербурге. Спасение императора, борьба с сильными потусторонними силами и прочие приключения... Очень понравилась речь. Красивый русский язык,старорусские слова и высказывания. И отдельно-гусары. Описание этих бравых мужчин уж очень понравились) в общем, автор молодец) он написал действительно красивую и интересную сказку для взрослых)