3,9

Жизненный путь приводит Свободного Торговца на планету Йиктор во время Луны Трех Колец. Три кольца означают власть, и те немногие на Йикторе, кто обладал ею, могли омрачить человеческую жизнь.
В…
Издательство: Виктория

pshik

12 ноября 2020 г. 11:59

5 Приключения продолжаются

Для меня "Луна трех колец" не была первой. Оттого к книге приступил с охотой и предвкушением. Забавный факт, всё это время думал, что Нортон - это автор-мужчина, пока не узнал, что такие интересные книжки про торговце выходят из-под пера дамы. В книге достаточно большое количество описаний взаимоотношений, но в данном случае эти описания оправданы и необходимы, без них сложно понять сюжетную составляющую. Есть некоторая сумбурность в повествовании, но для меня всё получилось... гармонично, что ли. Отличная приключенческая фантастика, но "Саргассы в космосе" мне всё же понравились больше.

Луна трех колец

12 ноября 2020 г. 11:59

5 Приключения продолжаются

smit2036

9 августа 2018 г. 09:47

Мое первое знакомство с Андрэ Нортон. И мне понравилось. И радует, что у меня еще три сборника произведений этого автора в бумаге. А теперь о "луне трех колец". Что меня сразу зацепило в этом произведении - это легкость повествования и хорошая завязка интересного приключения. Когда главный герой попадает в центр неприятностей, то уже остановится было не возможно. Ну а затем стало безумно интересно узнавать о новой вселенной, мире, который придумал автор этой книги. И этот мир оказался весьма интересным. Способность переселяться в тела животных и таким образом познавать мир - это же офигительно - я бы с радостью побыл бы в шкуре своего кота - чтобы просто валяться и есть вкусняшки. Ну и то что он жирный и ленивый я бы устроил его телу фитнес. Но это отступление. Просто сама история, для…