Они красят волосы в черный цвет и не пьют спиртного. Их высшая цель - чистая и светлая любовь. Но их безропотность и нежелание вступать в конфликты только раздражают окружающих людей.
Кто они,…
Серия: Эра Эроса
Издательство: Эксмо

9 июня 2023 г. 16:21

Да уж! Если бы я это прочитала лет в 13-14, я была бы в восторге! Слог примитивный, поведение героев тоже, события яркие, сказочные и не очень, приключения. Мечта! Ностальгия по подростковому времени, книга очень передала этот дух. Я думаю, она даже не уступает нашумевшей сейчас «Верните мне мой 2007», даже очень похожи они. Но почему-то всё равно ставлю ей 4, а не 5, так уж велит моя душа! Понастальгировать пойдет, но местами нудно)

4 из 5.

ISBN: 978-5-699-29798-6

Год издания: 2008

9 июня 2023 г. 16:21

4 из 5.

2 марта 2019 г. 00:44

2 Спойлер

«Книга-скандал»… Хм, не думаю. Три-четыре сцены, которые даже эротическими назвать нельзя, настолько пресно-сладко они описаны, - это не скандал. Скандал – это изысканный Ганнибал Лектор, сервирующий к ужину ваш собственный мозг, скандал – это обкурившиеся уроды, забрызгивающие дерьмом завтракающее почтенное семейство («На игле»), скандал – это красавчик-выпускник престижного университета, хранящий в холодильнике коллекцию вагин («Американский психопат»), скандал – это монологи той самой вагины в одноименном спектакле. И то – только для узколобых зашоренных уродцев, которые втайне мечтают кой о чём похуже… «Книга-провокация»… Ну уж нет! Никакой провокативности в этом убогом тексте нет. Провокативность – это «Интервью с вампиром» Энн Райс и даже в чём-то «Горбатая гора» Энга Ли…

Подборки