3,8

Запоминание, сохранение, воспроизведение - вот три процесса, в которых выражается память. Автор предлагает широкому кругу читателей помощь в развитии этой способности человеческого мозга. Изучив…
Издательство: Попурри

8 октября 2020 г. 13:13

0 Отличная книга

Суперпамять это книга, которую должен прочитать каждый. Я не знала многих методов до знакомства с книгой. Это практическая книга, которую не достаточно просто прочитать. Её нужно применять в жизни и возвращаться переодически к ней. После этой книги сразу захотелось прочитать друшие книги автора!

ISBN: 978-985-15-0523-0

Год издания: 2008

212 страниц
Формат - 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж - 20000 экземпляров

8 октября 2020 г. 13:13

0 Отличная книга

4 августа 2020 г. 10:51

Я в полном восторге от этой книги! Каждая новая глава - новый метод развития памяти. Однако, стоит понимать, что для достижения результатов нужно будет реально поработать, а не отложить книгу в сторону после ее прочтения. Развитие памяти - это систематическая тренировка, а, значит, нужно приложить усилия (в моем случае, значительные) для освоения и внедрения техник для развития памяти, описанных в книге. Книга должна стать настольной для тех, кто давно или, как в моем случае, никогда, не занимался развитием своей памяти. Тони Бьюзен, как создатель майнд-карт, покорил мое сердце! Заказала еще книги Тони Бьюзена.