Nicholas Sparks - The Choice
4,1

Travis Parker has everything a man could want: a good job, loyal friends, even a waterfront home in small-town North Carolina. In full pursuit of the good life—boating, swimming, and regular barbecues with his good-natured buddies—he holds the vague conviction that a serious relationship with a woman would only cramp his style. That is, until Gabby Holland moves in next door. Despite his attempts to be neighborly, the appealing redhead seems to have a chip on her shoulder about him…and the presence of her longtime boyfriend doesn’t help. Despite himself, Travis can’t stop trying to ingratiate himself with his new neighbor, and his…
Издательство: Grand Central Publishing

29 августа 2022 г. 09:54

5 Отзыв о книге

Благодаря этой книге я познакомилась с творчеством автора.
Если честно то довольно завораживающе. Любовь, романтика, красота мира и рассуждения о вечном. Автор смог это все вместить в маленькую книжку, но в большую историю любви, которая покорила мое сердце.
Признаюсь, сначала я подумала что это дешевый романчик и все довольно банально. НО! Я сильно ошибалась. Советую к прочтению всем, кто хочет понять что такое любовь.

ISBN: 978-0446698337

Язык: Английский

29 августа 2022 г. 09:54

5 Отзыв о книге

Благодаря этой книге я познакомилась с творчеством автора.

7 августа 2022 г. 14:23

4 Моя отдушина, когда нужно расслабиться и ни о чем не думать

Моя отдушина, когда нужно расслабиться и ни о чем не думать #николасспаркс

Чтобы понять, о чем пишет Спаркс, достаточно посмотреть несколько романтичных американских драм. Возможно для кого-то истории слишком ванилины, но для меня они всегда удачно балансируют на грани приторности. Потому и возвращаюсь к автору довольно часто.

На этот раз мы знакомимся с заядлым холостяком Трэвисом. Он весь из себя милый и добрый, любит детей и животных(и даже ветеринар), все его друзья исключительно семейные пары. Он и сам давно готов, но все еще не встретил ту самую. По воле судьбы в соседний дом переезжает молодая красивая девушка Габи. Искра между ними загорается сразу, но изначально в виде возмущенных молний с ее стороны. Всему виной нелепый случай с собаками(вспомним 101 далматинец). Ну а дольше…