4,1

"Добрый Хармс - таким оксюмороном можно обозначить повествователя этих коротких историй. Усвоив, может быть, не прямо, а из воздуха технику немотивированного абсурда, автор использует ее в прямо…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Петрополис

2 марта 2015 г. 03:02

Не перестаю благодарить Судьбу и Санкт-Петербург за встречу с этой замечательной книгой. Такой теплой, такой душевной, такой... истинно питерской. Небольшие чудесные рассказы окунают в сказочную атмосферу этого замечательного города и каждый раз дают повод для улыбки. Невозможно не оценить дизайн книги - так тонко переносится чудо из текста в картинки! Благодарю писателя за внимание к прекрасным мелочам жизни, за воодушевление, за неискоренимую веру в чудо.

ISBN: 978-5-9676-0142-2

Год издания: 2008