4,5

Народная Республика Хевен надеется на перелом в ходе войны. Впервые хевениты решаются не на отдельные вылазки и рейды, а на крупномасштабные операции, и в ряде случаев одерживают победы. Одна из…
Серия: Война в Космосе. Фантастический military-боевик
Цикл: Вселенная Виктории Харрингтон, книга №8
Издательство: Эксмо, Домино

Queenny

25 февраля 2021 г. 15:15

5 Любимая часть любимого цикла

Этот цикл входит в топ-20 моих любимых книг, сильнее всего тронувших сердце. Всего в цикле о Хонор Харрингтон Дэвида Вебера 14 книг+ответвления. Я читала и перечитывала все: приквелы, рассказы, про других героев....(это чтоб вы понимали масштаб фанатизма). И про планету-тюрьму и побег с нее - моя любимая. Тут наглядно иллюстрируется, что Хонор тоже иногда проигрывает, но умеет вновь подняться на ноги, ни на секунду не изменяя своим принципам. Похожий сюжет встречала только в Космоолухах.

Испытание Адом, роман

Перевод: И. Андронати, В. Волковский

ISBN: 978-5-699-33411-7

Год издания: 2009

Дэвид Вебер «Испытание Адом»

Queenny

25 февраля 2021 г. 15:15