4,2

"СПИН-продажи" - бестселлер о технологии эффективных продаж, неоднократно издававшийся на многих языках мира. На основе проведенного детального исследования авторы убедительно показывают, сколь…
Издательство: МИФ

17 мая 2023 г. 11:38

4 Неоднозначно

Странное впечатление от книги. С одной стороны подход интересен и, видимо, в своё время стал революцией в продажах. Но сейчас книга воспринимается как малоструктурированное чтиво с большим количеством воды.

Возможно, во время её выхода "лишний" текст был нужен для повышения экспертности и доверия новому методу. А может потому, что в сжатом виде итак небольшая книжка превращается в несколько страниц.

Как бы то ни было, я считаю — её нужно прочесть. Благо, вода легко пролистывается, а плохая структура исправляется хорошим конспектом.

СПИН-продажи

Перевод: А. Маслякова

ISBN: 978-5-902862-75-8

Год издания: 2008

17 мая 2023 г. 11:38

4 Неоднозначно

18 октября 2022 г. 09:43

5 Превзошла ожидания!!!

Очень структурно и понятно описан подход СПИН продаж. Во многих аспектах я открыл для себя новое, теперь мне стали понятны многие инструменты продаж.Я был скептически настроен к книге, но по итогу она меня впечатлила и я часто примеряю знания из неё.