4,5

В 1972 году над Андами потерпел крушение самолет с командой регбистов на борту. Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых людей предстоял жестокий, нечеловеческий тест на…
Издательство: Гелеос, Real book

Elena878

10 апреля 2014 г. 23:43

Уже столько книг и фильмов, что уже ничего нового не придумаешь, только если добавить пару "интересных" моментов - поедание людей! Не один раз встречаем, а с середины и до самого конца. Особенно мешочек с человеческим мясом, который несколько раз упоминают и он присутствует до самого конца! Автору не надо было такой акцент на этом делать! Книга ничем не отличается от других историй, когда люди пытаются выжить! Может в этот раз, их меньше было, а в другой К больше, но ничего нового или шокирующего (кроме мяса) в К нет! Просто люди упали и пытаются выжить, кушать людей, отправляются на поиски, когда их самих перестали искать! Не поставила минус, т.к. люблю подобные книги, т есть никогда нельзя сдаваться, как бы плохо не было, а нужно идти до конца, как наши герои!

ISBN: 978-5-8189-0969-1

Год издания: 2007

Elena878

10 апреля 2014 г. 23:43

kathleenru

5 января 2011 г. 21:21

Сильно. Но, по-моему, автор просто-таки смакует такую вещь, как поедание человеческого мяса (по сути, трупного). Можно было бы не так акцентировать на этом факте.