3,3

Деньги — это не вещь; это соглашение в рамках общины использовать что-то в качестве средства обмена.
Различные общества прибегали к бесчисленному количеству объектов и договоров. Но каждый человек…
Серия: Философия
Издательство: АСТ

30 ноября 2021 г. 12:56

Хотел почерпнуть что-то новое для себя в теме экономики или финансов, может экономической истории. Но с самого начала стал тонуть в философии, в Ницше, в архетипах. Понимаю, что проблемы в моих слабых знаниях, но все эти "маги" и "повелители", женское начало денег звучит для меня как минимум смешно, как максимум бредово. Простите меня, не осилил.

ISBN: 978-5-17-042978-3, 978-5-271 -17304-2, 978-5-7390-1655-3

Год издания: 2007

368стр.
Тираж: 1500

30 ноября 2021 г. 12:56

oandrey

7 августа 2018 г. 00:25

1.5

Не цитирую , но близко к тексту : [Главная тень архитипа ослабляет Янь, вторая тень архитипа ослабляеть Инь если только тени находятся в прямой, а не в обратной зависимости от архитипа. При этом за шаг до достижения результата нужно быть также внимательным и осторожным, как и в начале пути. ]

И ведь попробуй что-нибудь возразить.)) Так вот "оторопемши" главу прочитал прежде, чем понял, что дальше нужно или бросать или "крышу" закреплять