oandrey

7 августа 2018 г. 00:25

1.5

Не цитирую , но близко к тексту : [Главная тень архитипа ослабляет Янь, вторая тень архитипа ослабляеть Инь если только тени находятся в прямой, а не в обратной зависимости от архитипа. При этом за шаг до достижения результата нужно быть также внимательным и осторожным, как и в начале пути. ]

И ведь попробуй что-нибудь возразить.)) Так вот "оторопемши" главу прочитал прежде, чем понял, что дальше нужно или бросать или "крышу" закреплять

8 ноября 2022 г. 13:28

2 Спойлер Если можешь не читать эту книгу - не читай

Мне кажется, не найдется и 10 книг, которые я не дочитала. Эта одна из таких... Ожидала чего-то на уровне "Самый богатый человек в Вавилоне" Джордж Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне , но оказалось всё какими-то отрывками философских учений, истории, инь \ ян (как в книге указывали). Я, конечно, понимаю, что не судим книгу по обложке и названию, но если у нас тут монетки и в названии есть слово "деньги" - нам зачем про женское начало, архетипы великой матери рассказывать? Ребят, ну серьёзно..... UPD:"Хорошо, наверно я просто мало понимаю"-подумала я, и решила дочитать это громко говоря "произведение". Нет там ничего об экономике, финансах, их истории адекватного и содержательного в моём представлении. Всё те же "клочки, обрывки" философских учений, исторических справок (по…