3,6

Очаровательная лирическая история уже немолодых людей, лишний раз доказывающая поговорку, что для такого чувства, как любовь, нет возрастных ограничений. В романе противопоставляется чистое,…
Издательство: Мир книги

12 января 2017 г. 11:25

4 Свадебное платье для лучшей из женщин

Если на душе скребут кошки и хочется чего то особенного, то эта книга, именно то, что нужно. Сюжет довольно простой и из названия понятно о ком, и о чем пойдет речь. Прекрасное свадебное платье и печальная история любви. Но не стоит грустить, ведь каждый из героев по своему будет счастлив.

ISBN: 978-5-486-01655-4

Год издания: 2007

Переводчик: Владимир Бродецкий
Твердый переплет, 288 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 20000 экз.

12 января 2017 г. 11:25

4 Свадебное платье для лучшей из женщин

28 мая 2016 г. 15:58

Я бы назвала эту книгу поэмой в прозе или скорее художественным холостом в прозе. Она также певуча и прекрасна, как цветущая яблоня, растущая под окном главного героя- талантливого немолодого портного, полюбившего свою клиентку, приехавшую сшить подвенечный наряд. Эта любовь поменяла жизни героев, внесла в их судьбы, что-то, чего они не ждали. Но смогут ли они стать счастливыми?

Подборки