2,8

Они идут навстречу друг другу: он - человек, полицейский, вынужденный стать солдатом, защищающим Землю, и она, боевой форсер, специальный продукт Эволюции, созданная на одном из Сложных Миров, чтобы…
Серия: Звездный десант
Цикл: Эволюция войны, книга №1
Издательство: Эксмо

9 ноября 2017 г. 10:12

2 Жестокая голактека наносит ответный удар

Очень странная книга. Взята тема трансгуманизма - и забацан по ней боевичок. Написано в лучших традициях школьных фанфиков - но читать легко и, вроде бы, даже интересно. Но потом становится неудобно, будто поймал себя за просмотром псведонаучной лабуды по РЕН-ТВ.

А ведь когда-то по мотивам этого даже пытались запустить какой-то отечественный аналог настольного Wh40K. Не взлетело.

ISBN: 978-5-699-23070-9

Год издания: 2007

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

Номинант: 2008 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучшая отечественная новеллизация)

9 ноября 2017 г. 10:12

2 Жестокая голактека наносит ответный удар