3,1

"Библия торговли" Джеффри Гитомера, обучающая искусству продавать, помогла сотням тысяч людей продвинуться в этом нелегком деле. Множество методов и технологий, изложенных здесь, представляют собой…
Издательство: Питер

24 апреля 2019 г. 13:33

2 Вода

Для любого среднего продажника тут очевидные вещи. Еще автор рекомендует читать мотивационных шарлатанов вроде Роби Вильямса, можно судить об его уровне. Читал в кратком изложении (smartreading), вынес только одну интересную мысль (не буквально): "В процессе продажи выигрывает либо продавец (продал), либо покупатель (не купил у тебя)". В целом по предмету наверняка есть другие более достойные книги.

ISBN: 978-5-91180-659-0

Год издания: 2008