3,7

Компьютерная игра "Играй. Выживай. Побеждай", перенесенная в реальную жизнь, продолжает собирать кровавую жатву. На этот раз ее мишенью становится кинозвезда Деви Тейлор. Парадокс состоит в том, что…
Серия: Модная книга
Издательство: Эксмо, Домино

25 декабря 2023 г. 07:47

Главная героиня книги- актриса Деви Тейлор. Она снимается с самого детства в кино, поэтому популярна уже давно. Деви предстоит съемка в новом фильме про Мелани Прескотт, которая участвовала в игре на выживание. Но как-то так получилось, что самой Деви выпало сыграть в эту игру.
Участнику предстоит разгадывать головоломки, связанные с карьерной деятельностью участника. В случае Деви - это кинематограф. Первая мысль была, что будет интересно читать загадки про кино, но на самом деле это было разочарование. В книге присутствуют упоминания фильмов и актеров из реальной жизни, также и из вымышленной. Поэтому было не совсем понятно, что есть что. Также загадки - это простой набор слов, в которых нужно понять смысл для самой героини, а для нас ничего не понятно.
Задумка у автора очень…

ISBN: 978-5-699-22095-3

Год издания: 2007

25 декабря 2023 г. 07:47

Задумка у автора очень…

24 октября 2017 г. 21:55

5 Отличное завершение серии!

Всех читателей я приветствую в рецензии на данную книгу. И спасибо всем за ваши отзывы. Наверное, я буду одной из немногих, кто снова поставит этой книге высшую оценку. Да, я подниму рейтинг и сделаю это обдуманно. Мне книга и понравилась, и само чтение было интересным, и герои не напрягали. Более того, я люблю книги такого жанра, читается и легко, и как тут сказано, динамично. Для меня чтение оказалось драматичным, увлекательным и полным загадок. Однако я соглашусь, что это чтение - лёгкое, многое сразу вылетает из памяти и остаются лишь какие-то незначительные события и тот факт, что эта книга понравилась. Я, по прошествии времени, не могу вспомнить много, но именно тогда, когда я читала данную книгу, она мне нравилась и я не отталкивала эту литературу. Соответственно, остались добрые…

Подборки