3,3

Частный детектив Дэвид Андерсон занят очень серьезным делом — он пишет детективный роман. Поэтому внезапно явившаяся клиентка воспринимается им как досадная помеха. К тому же Джейси Уайлдер уж никак…
Серия: Модная книга
Издательство: Эксмо

9 августа 2017 г. 00:20

Эээ... давно я такого не читала, наверное? еще со школы. Как это правильно, т.е. прилично называется то? Дамские любовные романы? Такие еще тонкие книжечки, которые после прочтения обычно разлетались на листочки. Помните? Вообще-то я думала, что это современный детектив. А по факту - как детектив никакой, и как мелодрама вообще полный ноль. Даже не дотягивает до сортирного чтива.

ISBN: 978-5-699-24951-0

Год издания: 2007

9 августа 2017 г. 00:20

9 января 2012 г. 14:51

Ни о чем!! Понятное дело что это романодетектив... Но все равно ни о чем. Если не хочется вдумываться в смысл чтения, но все же хочется почитать - тогда можно взять эту книженцию.

Подборки