4,1

Хоб Дракониан - частный детектив. Но он вовсе не крутой парень с железными кулаками и острым как бритва умом, а незадачливый, в чем - то даже наивный человек. Правда - везучий. Случается иногда, что…
Серия: Стальная Крыса (твердый переплет)
Издательство: Эксмо-Пресс

yulechka_book

8 декабря 2019 г. 09:45

Перед нами детективное фентези , можно сказать это классика жанра . В нем как и в других произведениях автора угадываются черты героев Шекли. За похождениями Хобба будет следить интересно тем кто любит книги Шекли , вы без труда можно сказать узнаете и тут его ироничный слог. История о Хоббе Дракониане, нетипичном частном детективе, чьё агентство официально и детективным то не является. Однажды к нему является молодая женщина с просьбой помочь разыскать одного человека , я бы после того как она представилась вежливо отказалась , а дама из дома Мормонов . Уже настораживает , но Хобб взялся за дело и это дело привело его в Париж.

Детективное агентство «Альтернатива», роман

стр. 377-556

ISBN: 5-04-002568-8

Год издания: 1999

Страниц 560 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 15000 экз.
Твердый переплет

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

Роберт Шекли «Детективное агентство «Альтернатива»»

Роберт Шекли «Между Сциллой и Харибдой»

Роберт Шекли «Сома-блюз»

yulechka_book