3,7

…В одночасье лишившись нелюбимого мужа и любимого попугая, Фреда Липпи пускается на поиски пропавшей птицы и вспоминает всю свою жизнь, впервые задаваясь вопросами: с какой стати она вышла замуж за…
Издательство: Издательство Ольги Морозовой

ISBN: 978-5-98695-033-4

Год издания: 2007

Твёрдый переплёт.
Формат: 84х108/32.
Тираж: 4 100 экз.
256 стр.

16 сентября 2020 г. 22:05

5 Это было так прекрасно!

Написано в моём любимом стиле юмора и сарказма! Много сюра и магичеського реализма. Как только дочитала - сразу пошла смотреть другие книги Лили Прайор. К сожалению книг не много(((

18 июля 2018 г. 15:56

Если бы я, перед началом каждой книги, читала отзывы, то я бы точно пропустила много хороших книг! Лили Прайор- автор мало популярный и совершенно неизвестный...но как же мне понравилась эта книга! "Кабаре"- это истинная находка для меня, настолько неожиданная и веселая, не зря один из любимых авторов Прайор - Г.Г.Маркес! Именно своей непосредственностью, непредсказуемостью и полетом фантазии меня и подкупила автор! А абсурдность многих событий в сюжете сродни моему любимому Вуди Аллену. Очень разбавила мне привычные темы и книги современных авторов, буду продолжать знакомство с ней и дальше, и вам советую для себя ее отметить.

Подборки