3,9

Новый роман Дуги Бримсона - продолжение его нашумевшего триллера "Команда". Лидер одной из группировок английских футбольных хулиганов оказывается во главе службы безопасности известного клуба... Но…
Издательство: Амфора

Miriamel

18 марта 2022 г. 19:13

4.5 Кто владеет информацией,тот владеет миром..

Если бы Билли помнил эту простую истину,то смог бы избежать самую страшную потерю в своей жизни.
История о том,как простой футбольный хулиган стал крупным бизнесменом и умер носы своим врагам.
С самого детства Билли Эванс был футбольным фанатом,потом футбольным хулиганом, главой группировки. Даже став примерным семьянином и любимым папой от не ушёл от дел.  Легко подниматься,когда за твоей спиной лучшие друзья и любимая женщина,готовая понять и простить твои выезды,аресты и временное безденежье.
Именно такой женой была Саманта- она занималась домом,детьми, иногда давала ценные советы Биллу  и прикрывала его тылы.
Карьера бывшего хулигана развивалась стремительно- нужно было лишь потянуть за правильную ниточку, сыграть на правильных странах души оппонента и все двери открывались. …

ISBN: 978-5-367-00454-0

Год издания: 2007

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Miriamel

18 марта 2022 г. 19:13

4.5 Кто владеет информацией,тот владеет миром..

3 марта 2019 г. 23:55

Замечательная история о главаре фирмы и бизнесмене Билли Эвансе. События романа происходят в 2000-м, весной, перед Евро-2000, и далее летом после кубка и осенью. Это обстоятельство привносит свои изменения и заставляет героев действовать не так как бы они вели себя в любой другой сезон.

Поначалу персонажи казались какими-то пустыми, неправдоподобными, но ближе к середине книги это ощущение пропало и я даже начал сочуствовать героям.

После прочтения книги долго переваривал происходящее, особенно в концовке. Даже переживал за Билли, что в художественной литературе со мной происходит редко. Могу порекоммендовать не только тем кто в теме ОФ, но также любому, кому интересен захватывающий сюжет, так как хулиганизм здесь хоть и присутствует, но идет фоном