3,7

Роман Джуди Кэролайн `Мэгги` является продолжением романа К. Маккалоу `Поющие в терновнике`. История жизни дочери и матери, завоевавшая сердца столько читателей по всему миру, вновь заставит вас…
Серия: Голливуд
Издательство: БАДППР

Silviabianca

6 января 2012 г. 01:02

Продолжения, приквелы и прочие подобные произведения принято ругать. Все-таки сложно держать марку на уровне знаменитых предшественников, которые и создали романы, которые любит весь мир. Джуди Кэролайн тоже попыталась заработать на славе "Поющих в терновнике". Что сказать... Безусловно, это не Колин МакКалоу, которой мы обязаны за классику мировой литературы, но в общем и целом достаточно неплохо. По меньшей мере Кэролайн не изменила героев до неузнаваемости и постаралась выдержать (насколько смогла) стилистику оригинала. Короче, читать можно.

ISBN: 5-87378-073-0

Год издания: 1994

Silviabianca

6 января 2012 г. 01:02

24 августа 2010 г. 13:58

Интересная кнгиа понравилось. Может найдётся время перечитаю с удовольствием

Мэгги

Подборки