3,4

Проголодались? Скушайте своего ближнего, и будет вам вечное счастье. Или?.. Это не роман и не цикл рассказов. Эта книга - причудливая головоломка, собранная из внутренних монологов людей. Обычных,…
Серия: Палата № 6 // Эксмо
Издательство: Эксмо

8 декабря 2011 г. 18:45

Очень местами грустная книга, прежде всего, от понимания безысходности существования. по сути это даже не роман, это короткие зарисовки из жизни анонимных "авторов" о любви, ненависти, сексе, одержимости. Все истории образуют единое полотно, которое как раз радости и не вызывает. Но, безусловно, внимания заслуживает.

Каннибалы

Перевод: Юлия Федорова

ISBN: 5-699-09417-2

Год издания: 2005

8 декабря 2011 г. 18:45

matiush4388

12 ноября 2011 г. 17:15

Короткие, жесткие зарисовки о ненависти, безысходности, ублюдочности мира, о том, что задевает за живое, о гнили внутри и снаружи, о загнанности, равнодушии.