4,3

Практически необитаемый сектор Галактики.
Зачем туда отправляют шестнадцать элитных боевых звездолетов Земного Содружества?
Солдаты - не спрашивают.
Солдаты - действуют.
И только молодой…
Серия: Звездный лабиринт
Цикл: Исчадия Земли, книга №1
Издательство: АСТ, ВЗОИ

27 января 2023 г. 22:32

Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и мы ищем хорошие книги : )

Сегодня я хотел бы поделиться впечатлениями после прочтения отечественного романа "мятеж", посвященный странному конфликту, который возник на одной из удаленных от столицы колоний. Где, согласно официальной информации, была расположена колония для мутантов. Туда ссылали всех людей с физическими отклонениями, которые были не согласны с официальной политикой человечества. А так как в далеком будущем правит гуманизм и хорошее отношение даже к самым отпетым негодяям, то вместо смертной казни выбираются более "милосердные способы". Например, планета-тюрьма.

Живите и размножайтесь, как говорится. Но не смейте даже помышлять о том, чтобы вырваться за пределы орбиты своего заключения. Космический флот не станет церемонится, и…

Мятеж, роман

ISBN: 5-17-023534-8, 5-9602-0336-7

Год издания: 2004

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

27 января 2023 г. 22:32

Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и мы ищем хорошие книги : )

6 августа 2017 г. 15:08

Сначала было интересно... Люблю корабли, механизмы, планеты и разные полеты в космосе. Но потом, когда высадились на планету, в определенный момент стало как-то нудно... для меня по крайней мере. Впечатление, что писал другой человек. Но я пересилила себя и читала дальше. И о чудо... стало опять интересно... В общем впечатление приятное, но последующие две книги именно этой серии Исчадия Земли" не захотелось читать, п крайней мере сразу после первой книги. Возможно, позднее продолжу, но четкой уверенности нет.