3,4

Действие романа Андрея Сербы "Мечом раздвину рубежи" происходит в Киевской Руси во времена княжения Игоря (912-945), продолжившего деяния своего знаменитого предшественника Олега, направленные на…
Серия: Рюриковичи
Издательство: Армада

Balagur72

31 мая 2019 г. 13:36

1 Андрей Иванович, откуда вы всё это взяли?

Абсолютно не понравилось, сосредоточиться на сюжете сложно, автор "растекается мыслью по древу". Другое что мне сильно не понравилось - княгиня Ольга в книге показана жестокой интриганкой интригующая против... собственного мужа!!! Ещё одно, что мне совсем не понравилось: клички вожаков. Кличка вожака разбойников - КАЗАК, кличка предводителя горцев на Кавказе - ИЧКЕР: это именно клички, ибо сей выверт авторской мысли "прозвищем" язык не поворачивается назвать.

Игорь. Биографический очерк

Тираж 52 000 экз
538 с.

Balagur72

31 мая 2019 г. 13:36

1 Андрей Иванович, откуда вы всё это взяли?

Подборки