Андрей Серба - Игорь
3,4

Игорь 3.4

Balagur72

31 мая 2019 г. 13:36

1 Андрей Иванович, откуда вы всё это взяли?

Абсолютно не понравилось, сосредоточиться на сюжете сложно, автор "растекается мыслью по древу". Другое что мне сильно не понравилось - княгиня Ольга в книге показана жестокой интриганкой интригующая против... собственного мужа!!! Ещё одно, что мне совсем не понравилось: клички вожаков. Кличка вожака разбойников - КАЗАК, кличка предводителя горцев на Кавказе - ИЧКЕР: это именно клички, ибо сей выверт авторской мысли "прозвищем" язык не поворачивается назвать.

Balagur72

31 мая 2019 г. 13:36

1 Андрей Иванович, откуда вы всё это взяли?