4,9

Эта уникальная энциклопедия рекордов рассказывает о необычных животных - по размерам, способностям, окраске, но главное - по удивительному поведению и хитроумным способам защиты, помогающим…
Серия: Твоя первая энциклопедия
Издательство: Махаон

9 марта 2021 г. 21:03

Книга наполнена интересными фактами о животных-рекордсменах. Содержит много красочных картинок!  Может понравиться,  как дошкольникам, так и детям младшего школьного возраста.

Животные-рекордсмены

Перевод: Юрий Амченков

ISBN: 5-18-001017-9, 2-215-069-20-1

Год издания: 2006

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 75x100/16 (188x225 мм)

Кураторы

9 марта 2021 г. 21:03

11 мая 2012 г. 17:20

Не хочется повторять уже написанное мною к книгам данной серии. Правильная литература для пробуждения интереса у маленьких читателей к миру природы нашей планеты. В данном томе собраны самые необычные - огромные, быстрые, ядовитые и т.д. Книгу можно прочитать один раз , а потом ребенок пересматривает ее без вас и с восторгом тычет пальцем то в одно создание, то в другое. Конечно, не помешали бы и фотографии, которые отсутствуют в книге (там даны только рисованные иллюстрации по четыре на страницу). Так что приобретите еще и фотоэнциклопедию для симметрии.