4,5

Below the sign welcoming the new eighth-grade class to school is one that promises to leave no child unsuccessful and a handout that offers eight ways of being smart. For Edwin Hanratty, at times as…
Серия: Alex Awards
Издательство: Knopf

8 мая 2016 г. 15:07

Книга о подростках. Два друга-школьника подвергаются различным издевательствам и притеснениям со стороны одноклассников, учителей, семьи, да и вообще всех вокруг. Находят достаточно своеобразный выход из ситуации. До конца не веришь, что ребята выполнят задуманное. Да и сами они в это не верят. Но заканчивается повествование трагедией.

Project X, роман

ISBN: 978-1400040711

Год издания: 2004

Язык: Английский

Hardcover: 176 pages

Лауреат: 2005 г.Массачусетская книжная премия (Художественная литература)
2005 г.Алекс

8 мая 2016 г. 15:07