3,6

Вселенная, созданная из осколков фантастических телесериалов, гонконгских фильмов о боевых искусствах, "черных" вестернов Сэма Пекинпа и шедевров маркиза де Сада...
Мир, истерзанный властью…
Серия: Альтернатива
Цикл: Ковбои ДНК, книга №1
Роман-эпопея: Ковбои ДНК: трилогия, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

11 апреля 2019 г. 19:58

книга без начала и конца, и обрывается как только хоть что-то начало происходить! предполагается что это часть трилогии, но все равно книга сама по себе должна быть закончена. нет сюжета, набор картинок, не понятно что происходит, ничего не объясняется. сама книга очень короткая, наверно специально раздробили что бы получить больше прибыли. ужасное впечатление.

Ковбои ДНК, роман

Перевод: Владимир Иванов

ISBN: 5-17-032661-0, 5-9713-0667-7, 5-9578-2734-7, 985-13-7535-7

Год издания: 2005

Тираж: 3000 экз. + 3000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288

Компьютерный дизайн Ю. Хаджи.

11 апреля 2019 г. 19:58

Gunslinger19

17 июля 2011 г. 14:02

Отличная альтернативная фантастка.Герои-двое бездельников из маленького городка,которые решили пойти"туда,не знаю куда"и вырваться из скучной рутины.Место действия-безумный и странный мир,множество маленьких городков,островков в пространстве,населенных необычными существами.Сюжет увлекательный,с интерлюдиями,правда мне пока не понятно,кто,или что за герой,которого называют она/они,но думаю ответ в следующих частях трилогии.Первая книга закончилась для меня неожиданно и оставила немало вопросов,в общем заинтересовало."Хромосомное зло" уже лежит на полке.Не терпиться начать и узнать что случилось дальше.

Подборки