Gunslinger19

17 июля 2011 г. 14:02

Отличная альтернативная фантастка.Герои-двое бездельников из маленького городка,которые решили пойти"туда,не знаю куда"и вырваться из скучной рутины.Место действия-безумный и странный мир,множество маленьких городков,островков в пространстве,населенных необычными существами.Сюжет увлекательный,с интерлюдиями,правда мне пока не понятно,кто,или что за герой,которого называют она/они,но думаю ответ в следующих частях трилогии.Первая книга закончилась для меня неожиданно и оставила немало вопросов,в общем заинтересовало."Хромосомное зло" уже лежит на полке.Не терпиться начать и узнать что случилось дальше.

neongrey

15 июня 2011 г. 21:37

Это не книга, а набор бездушных слайдов, сменяющих один одного. Сухо и безэмоционально, герои представляются этакими истуканами с каменными лицами,а обилие неуместных постельных сцен как бы намекает, что автор наверняка был в курсе того, что зацепить читателя ему больше ничем не получится.

3 декабря 2007 г. 19:14

Довольно занятно. Не скажу что шедевр, не скажу что затягивает. Но неплохо.