4,5

Эта прелестная книга с фотографиями забавных животных - доказательство необъяснимой, почти загадочной связи между родителями и детьми. Каждая ее страница - гимн материнству.
Издательство: Добрая книга

6 января 2019 г. 12:54

Я уже признавалась в любви к этим добрым книгам-малюткам, но отдельно хочу выделить именно её - книжку, которая вся посвящена маме.

Это не сборник в понимании "собрание на одном носителе информации нескольких произведений", это сборник, в котором собраны множество чудесных фотографий с подписями, которые рассказывают историю с тематикой "дочки-матери". Рассказывать о сюжете таких книг тоже нельзя - спойлеры, да никакого удовольствия тогда. Сильный посыл,милые фотографии, добрые слова. В ней сохранена толика тепла, которой хочется делиться.

Эти книги нужно держать в руках и наслаждаться.

Книгу рекомендую именно бумажную. Книгу рекомендую подписать и подарить маме. Книгу рекомендую.

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи".

Дочки-матери

Перевод: Дмитрий Скворцов

ISBN: 5-98124-053-9

Год издания: 2005

6 января 2019 г. 12:54

Эти книги нужно держать в руках и наслаждаться.

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи".