Отзывы о книге Дочки - матери

  • Аватар пользователя
    ChoPa
    6 января 2019

    Я уже признавалась в любви к этим добрым книгам-малюткам, но отдельно хочу выделить именно её - книжку, которая вся посвящена маме.

    Это не сборник в понимании "собрание на одном носителе информации нескольких произведений", это сборник, в котором собраны множество чудесных фотографий с подписями, которые рассказывают историю с тематикой "дочки-матери". Рассказывать о сюжете таких книг тоже нельзя - спойлеры, да никакого удовольствия тогда. Сильный посыл,милые фотографии, добрые слова. В ней сохранена толика тепла, которой хочется делиться.

    Эти книги нужно держать в руках и наслаждаться.

    Книгу рекомендую именно бумажную. Книгу рекомендую подписать и подарить маме. Книгу рекомендую.

    like2 понравилось
    119

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым