4,1

Петербургский прозаик Дмитрий Горчев известен читателям прежде всего благодаря Интернету. Его книги выходили также в издательстве "Геликон Плюс", а рассказы печатались в журнале Михаила Жванецкого…
Издательство: Амфора, Ред Фиш

28 февраля 2024 г. 13:27

2 Что это?

Редко помню откуда у меня появляется та или иная книга. Вот и эта - кто посоветовал, где прочел? Без понятия. Настрой был на что-то циничное, а вышло - не пойми что. В начале ещё были какие-то намеки на зощенковский язык, но потом всё уперлось в бред для андерграундной питерской интеллигенции. У Горчева богатый в своей простоте слог. Но и он этот поток сознания не вывозит. Возможно, это эффект обманутых ожиданий, и я не прав. Ну, как есть.

ISBN: 5-483-00102-8

Год издания: 2005

Страниц: 240 стр.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)
Тираж: 4000 экз.
Переплет: Твердый переплет

28 февраля 2024 г. 13:27

2 Что это?

27 февраля 2024 г. 08:18

В последнее нравится этот формат коротких несвязных рассказов. Здесь опять достаточно широкий диапазон: от откровенной дичь до запоминающегося

Подборки