4,2

"Требуется помощник для работы в саду. Основные качества: храбрость и умение держать язык за зубами" - так звучит объявление, найденное Максом в Интернете. И это не шутка, храбрость мальчику…
Серия: Секретная миссия
Издательство: Азбука-классика

Elena878

8 января 2011 г. 08:20

Супер! Когда прочитала стало как-то грустно, что книга такая маленькая. Рассказ очень понравился. Поднимает настрой и вообще остались только положительные эмоции. Хочу прочитать вторую часть и надеюсь, что она будет такой же интересной и веселой. Книга для детей, но язык не детский, то есть без всяких сюсюканий, разжёвывания, а просто история) про храбрых ребят, который захотели приключений, они отважные, умные, сильные и просто смышленые!

ISBN: 5-352-01080-5

Год издания: 2005

Elena878

8 января 2011 г. 08:20

28 июня 2008 г. 09:53

продолжаю читать детские книги. на этот раз выбрала зарубежку, доселе мне неизвестную. а ее, в свою очередь, в книжном пару месяцев назад выбрала Олька, видимо, из-за названия. дети такое обычно любят. книга оказалась довольно приятной. перевод хороший. сюжет не сказать, чтоб совсем уж оригинальный, но вполне. вообще издание само очень даже ничего. и картинки ) в общем, совсем неплохо, в домашней библиотеке держать можно )