Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Латынина Юлия Леонидовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Ничья

Латынина Ю.Л.

3,8

zurkeshe

24 августа 2012 г. 22:52

В начале тысячелетия Юлия Латынина удрала штуку посильнее татьяноларинской. Она ударилась в дамский роман. Видать, потому, что других жанров на обозримой территории не осталось. Или потому, что очень хотелось попробовать. Попробовала, и по привычке два раза. «Ничья» вышла ублюдочком: и бизнесовых петель слишком много, и героиню в итоге толстый папик сгубил (а нефиг было девице от бандита отказываться) – ну какой же это дамский роман? Зато в следующем творении, про бесплатных голубей, автор оторвалась.

ISBN: 5-94847-494-1

Год издания: 2004

zurkeshe

24 августа 2012 г. 22:52

21 октября 2010 г. 11:07

Подсел я на Латынину, пора уже с неё слезать. Так как одообразие темы может в конце-концов сыграть злую шутку против меня же. И испортить изначально позитивное впечатление от темы и автора. Но тем не менее, ещё и эту короткую, в сравнении с книгами цикла "Охота на Изюбря", прочитал. Потому что в английской википедии увидел, что якобы это книга, датированная в библиографии латыниной 2001 годом, и попавшая аккурат между "Стальным королем" и "Промзоной", тоже относится к циклу "изюбрей". Захотелось закрыть уже эту тему, прочитав все книги цикла. Начал читать, оказалось что героёв "изюбрей" в нету, хотя тема та же самая. По-скольку, книга небольшая, решил уже дочитать. Книга получилась больше про русских женщин, которые вынуждены жить в с русскими же мужчинами-бизнесменами-бандитами. Они не…

Подборки